বিএনপি যদি আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করে,তাহলে আরো বিপদের মুখে পড়বে
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখপাত্র ও সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীবভুঁইয়া বলেছেন, বিএনপি যদি আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করে, তবে তারাআবারও বিপদের মুখে পড়বে। একই সঙ্গে এতে দেশ একটি ভয়াবহ পরিস্থিতির দিকেএগিয়ে যাবে বলেও তিনি মন্তব্য করেন। আজ বেলা ১১টার দিকে বগুড়ার আদমদীঘি রহিমউদ্দিন ডিগ্রি কলেজ মাঠে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে ‘মার্চ ফরদাঁড়িপাল্লা’ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।আসিফ মাহমুদ বলেন, আগামী দিনে দেশে আওয়ামী ফ্যাসিবাদ রোধ করতে হলেগণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে হবে। গণভোটের মাধ্যমেই জনগণের প্রকৃত মতামতপ্রতিফলিত হবে।
তিনি আরও বলেন, স্থানিয় সরকার বিভাগে দায়িত্বে থাকাকালীন বগুড়া শহরকে সিটি কর্পোরেশনে রূপান্তর করেছি। খুব অল্প সময়ের মধ্যে সেটি সফলাতর মুখ দেখবে। বগুড়া স্টেডিয়ামকে আন্তর্জাতিক মানের স্টেডিয়াম এবং আগের জৈলুস ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। সেটির কাজ প্রায় সম্পন্নের পথে। আমরা হাতে খুব অল্প সময় পেয়েছি । এজন্য আমরা আবারো আপনাদের কাছে এসেছি। এবার ১১ দলীয় ঐক্যজোটযদি সরকার গঠন করতে পারে এবং নূর মোহাম্মাদ যদি এমপি হতে পারেন তাহলে বগুড়াবাসী তথা এই এলাকার মানুষকে আমাদের অনেক কিছু দেওয়ার রয়েছে। সেই সাথে রাজনৈতিক কারণে দীর্ঘদিন ধরে পিছিয়ে পড়া বগুড়ার উন্নয়নে প্রয়োজনীয় সবউদ্যোগ নেওয়া হবে।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া-৩ আসনের জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী নূর মোহাম্মাদ আবু তাহের, বগুড়া-৪ আসনের প্রার্থী মোস্তফা ফয়সাল পারভেজ, বগুড়া জেলা জামাতের আমির মাওলানা আব্দুল হক সরকার, রাকসুর ভিপি মোস্তাকুর রহমান জাহিদ,জকসুর জিএস আব্দুল আলিম আরিফ, আদমদীঘি উপজেলা জামায়াতের আমির হাফেজ আতোয়ার রহমান, দুপচাঁচিয়া উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা ওমর আলী, জাতীয় নাগরিক পাটির (এনসিপি) ইজাজ আল ওয়াসী জিম সহ স্থানীয় জামায়াত নেতৃবৃন্দও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।এরপর আদমদীঘি থেকে ‘মার্চ ফর দাঁড়িপাল্লা’র হাজার হাজার লোকের একটি মিছিল সান্তাহার পৌর শহরের স্বাধীনতা মঞ্চে গিয়ে আরেকটি সমাবেশে যোগ দেয়।
