Joy Jugantor | online newspaper

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধূকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা

দুপচাঁচিয়া(বগুড়া) প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৪:৪৯, ৯ জুলাই ২০২৫

আপডেট: ১৪:৫৪, ৯ জুলাই ২০২৫

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধূকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধূকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার লক্ষীমন্ডপ গ্রামে শ্বশুর ও পুত্রবধূকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৮ জুলাই) গভীর রাতে উপজেলার জিয়ানগর ইউনিয়নের লক্ষীমণ্ডল গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন—আফতাব আলী (৬০) ও তার পুত্রবধূ রিভা আক্তার (২৫)। আফতাব আলী গ্রামের বাড়িতে রিভাকে নিয়ে বসবাস করতেন। তার ছেলে শাহজাহান বর্তমানে সৌদি আরবে প্রবাসে রয়েছেন।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতের খাবারের পর আফতাব ও রিভা নিজ নিজ কক্ষে ঘুমাতে যান। পরদিন (বুধবার) সকালে রিভার পাঁচ বছর বয়সী মেয়ে ঘুম থেকে উঠে মায়ের নিথর দেহ দেখে কান্নাকাটি শুরু করে। পরে স্বজনরা ছুটে এসে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে দুপচাঁচিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করে।জেলা পুলিশ সুপার মোঃ জেদান আল মুসা পিপিএমসহ পুলিশের উদ্ধতম কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।    

দুপচাঁচিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদুল ইসলাম জানান, প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে, অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা রাতে ঘরে ঢুকে আফতাবকে দড়ি দিয়ে এবং রিভাকে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা করেছে। তবে হত্যার পেছনে পারিবারিক বিরোধ, পূর্ব শত্রুতা কিংবা চুরির উদ্দেশ্যে হামলার বিষয়টিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়, ঘটনাস্থলে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) এবং থানা পুলিশের যৌথ দল কাজ করছে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার রহস্য উদঘাটনে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।